Оперативная гинекология и онкогинекология

Оперативная гинекология и онкогинекология


Здоровье женщины — это самое важное и ценное в жизни. Именно хорошее самочувствие является залогом полноценной жизни и счастливого материнства. Далеко не всегда возможно провести терапевтическое лечение женских недугов. Бывает так, что только оперативное вмешательство становится единственно возможным способом вернуться к полноценной жизни. Но никогда не стоит отчаиваться, особенно, когда есть профессионалы медицины.

Почему выбирают нас

За долгие годы успешной работы мы смогли доказать эффективность лечения, компетентность и заслужили безупречную репутацию. Только у нас есть:

- большой штат профессиональных докторов, имеющих не только профильное образование и опыт, но и постоянно совершенствующих навыки и умения в лучших центрах страны и за её пределами;

- инновационные аппараты и приборы для исследования внутренних органов;

- современная аппаратура для проведения различных видов операций;

- несколько операционных, оснащенных по последнему слову техники;

- удобный стационар, позволяющий разместиться с комфортом нескольким десяткам пациенток;

- внимательный персонал, который в любую минуту придет на помощь.

Наши специалисты  готовы оказать эффективную помощь пациенткам с различной степенью тяжести заболеваний. Лечение и диагностика проводятся по клиническим протоколам и международным стандартам. Мы применяем новые методы операций с использованием уникальной лапароскопической техники, а также с использованием традиционной лапаротомии. Также проводятся оперативные вмешательства по поводу лечения доброкачественных новообразований, с различными поражениями органов малого таза, при различных формах эндометриоза  с поражением мочеточников, почек, кишечника и прочих патологических изменениях. Проводятся оперативные вмешательства по поводу онкологических патологий разной степени сложности. Стандартом в проведении оперативного вмешательства является малоинвазивные манипуляции, позволяющие при малейшем проколе успешно проводить удаление опухолей и других патологических образований.

Врачи проводят:

·  полный спектр лапаротомных операций;

·  полный объем внутриматочных эндовидеохирургических операций;

·  полный объем лапароскопических эндовидеохирургических оперативных вмешательств;

·  хирургическое лечение эндометриоза и широкий спектр лапароскопических операций по лечению бесплодия;

·  наложение сеток при послеоперационных грыжах

·  вульвоэктомию;

·  удаление доброкачественных и злокачественных опухолей;

·  хирургическое лечение аномалий развития женских половых органов;

·  хирургическое лечение пролапса гениталий;

·  полный объем хирургических вмешательств влагалищным доступом, в том числе пластические операции;

·  другие операции в гинекологической сфере

Тяжелый диагноз — это не повод для уныния и расстройства. Современная медицина, опытные специалисты и новейшая аппаратура для лечения — это залог успешной борьбы с болезнью и восстановления нормального самочувствия.