Школа подготовки к родам

Школа подготовки к родам


Быть беременной — это счастье. Но вместе с тем все будущие мамы без исключения стремятся узнать побольше о том, как проходят эти интересные девять месяцев, как безболезненно перенести роды, как правильно ухаживать за малышом. Некоторые слушают мам-бабушек, мол «раньше и в поле рожали», другие «прочесывают» интернет в поисках правдивой и нужной информации, а третьи — не мучаются в поисках, никого не слушают и ничего не ищут.

Идеальный вариант

Но времена, когда будущие родители были предоставлены сами себе давным давно прошли. Наш прекрасный роддом, где для беременных (и не только) работают лучшие специалисты.

Вы не ошибетесь, если поручите квалифицированным профессионалам свои заботы, доверите собственные проблемы и получите:

- внимательное отношение;

- грамотные консультации;

- лучший уход;

- психологическую и медицинскую поддержку.

Знание — сила!



Находиться в неведении и не знать, что происходит с малышом в утробе, а также после его рождения — это уже давно удел несовременных и непродвинутых мам и пап. Современные родители стремятся узнать все, что касается деторождения и беременности. Самостоятельно изучить все просто невозможно, да и найти настоящую правду не так просто.

Школа молодых мам в Алматы — это уникальная возможность на базе профессионального медицинского учреждения получить массу знаний непосредственно от специалистов. Посещение такого рода занятий непременно станет новой вехой в вашей жизни и поможет обогатить багаж знаний.


Преимущества нашей «школы» в:

·  профессионализме врачебного персонала;

·  богатейшем опыте и знаниях специалистов;

·  лучших ценах на услуги;

·  уникальных занятиях, которые проводятся только опытными специалистами.

Занятия могут посещать как опытные мамы, так и только готовящиеся ими стать. Не лишним посещение такого тренинга и папам, которые также смогут почерпнуть много новой информации. Здесь проводятся лекции как по психологической подготовке, так и по физической. В простой и доступной форме, только полезная информация преподносится лаконично и сжато.

Рождение ребенка — уникальное, радостное и удивительное событие, поэтому нужно с полной ответственностью подойти к его появлению на свет и воспитанию. Положитесь на профессионалов и вы забудете о проблемах. Пусть беременность будет легкой, роды — необременительными, а детки — здоровыми и счастливыми. Будьте энергичны и бодры, радуйтесь каждому новому дню с малышом и осваивайте новый мир вместе с нами.


Подробную информацию о школе молодой мамы, Вы можете получить по телефонам:

+7 (727) 222 39 95 (с 8:00 до 18:00)

+7 (727) 222 38 24 (с 8:00 до 18:00)


Наш адрес:

Проспект Абая, 58 «А», уг.ул. Манаса