УЗИ при беременности и КТГ

УЗИ при беременности и КТГ

Узи при беременности в Алматы


Понять, что же на самом деле происходит во время беременности и как развивается будущий малыш невозможно, если не проводить обследования. Сюда относится различные виды исследований и анализов, КТГ и ультразвуковое исследование (УЗИ) в Алматы. Это информативные и точные исследования, без которых не обойтись, если мама ответственно и грамотно подходит к собственному и детскому здоровью.

Много написано и оговорено о проведении УЗИ во время беременности. Но как бы то ни было, польза очевидна: на ранних стадиях можно определить:

·  срок беременности;

·  предлежание плода;

·  количество будущих малышей и их пол;

·  в каком состоянии находится плацента;

·  аномалии развития ребенка;

·  признаки угрозы для сохранения беременности;

·  состояние плаценты и количество околоплодных вод;

·  особенности плацентарного кровотока и многое другое.

Все манипуляции выполняются опытными врачами нашего центра на ультрасовременном оборудовании. 


Индивидуальный подход наших специалистов УЗИ


При этом процедура выполняется с подробным объяснением беременной особенностей ее состояния и информированием о развитии плода. Также вы можете сделать УЗИ в стандартном (двухмерном варианте), а также в трехмерном, позволяющем более подробно рассмотреть плод. А сочетание этих двух методов дает наиточнейшую картину. 

Для тех, кто хочет сохранить память о таком важном обследовании

Мы осуществляем и запись УЗИ.

КТГ в нашем центре — один из наиболее информативных методов наблюдения за малышом, находящемся во внутриутробном состоянии. При этом оценка состояния плода может проводиться как во время беременности, так и непосредственно во время родоразрешения. Оценивается не состояние самого сердечка, а степень поступления питательных веществ и кислорода о матери к плоду. Во время процедуры проводится оценка частоты сердцебиений, динамика при сокращении матки, изменение их под действием внешних раздражителей и т.п. КТГ позволяет зафиксировать двигательную активность плода, а также тонус матки и степень сокращаемости. Этот метод относится к диагностике состояния малыша, а не матери, что ставит его в преимущественное положение перед другими методами.

Профессионализм и ответственность 

это основные наши преимущества, которыми мы гордимся и дорожим. Немаловажно также, что у нас

- современное оборудование;

- опытные профессионалы;

- индивидуальный подход к каждой пациентке.

Пусть вашу беременность сопровождают только радость и счастье, а заботы пусть лягут на плечи профессионалов.